пятница, 26 октября 2012 г.

Осенняя фоторамка

Приветик=) В последние дни не приятно похолодало, и как-то совсем не хочется гулять... Но зато появилось больше свободного времени для творчества. И сегодня спешу поделится осенней фоторамочкой. Давно хотела сотворить что-то подобное, но никак не решалась, думала не справлюсь. Но оказалось, что это не так сложно, как кажется на первый взгляд=)


Делала её с нуля, и очень помог мне в этом МК по мягкой тканевой фоторамке.

Декор хотелось сделать прочным и не бумажным, по-этому листочки слепила с полимерной глины и покрасила акриловыми красками. Ягодки тоже рукодельные=)


Обладательницей этой рамочки станет моя мама=) Через неделю у неё день рождения, надеюсь ей понравится, ведь осень - её любимое время года=)

Но это ещё не все! С этой рамочкой впервые приму участие в тематических заданиях!






Каждое утро по дороге на работу, прохожу по тропинке, к которой, к моей радости, не доходят руки дворников. Безумно приятно идти по золотой тропинке, слушать шуршание и всматриваться в каждый листик, настолько они разные... Именно эти листочки стали ключевым акцентом в фоторамочке. Для их изготовления с полимерной глины, использовала настоящие, что бы отпечатать текстуру и форму.


Это мой дебют, по-этому очень волнуюсь=)


6 комментариев:

  1. Очень нежная и теплая рамочка! Спасибо за участие в задании от Сундучка Идей! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Olga, спасибочки, участвую с удовольствием=)

      Удалить
  2. Хорошенькая рамочка))) Спасибо, что с Сундучком)))

    Можно совет?.... Мне кажется, такая рамочка будет смотрется... если внутри не делать ее таким же тоном.... как-то сливается немного))))
    Удачи в экспериментах))

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, спасибо за подсказку, на будущее учту=)

    ОтветитьУдалить
  4. А мне как раз показался момент с одинаковой тканью интересным. Очень аккуратно и симпатично! Экспериментируйте и фантазируйте и дальше:) Спасибо за участие в задании от HSM!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И Вам спасибо за замечательное задание=)
      P.S.: на счет задней стенки рамочки, правда говорят, на цвет и вкус...=))

      Удалить