воскресенье, 9 ноября 2014 г.

СП "Настроение в мини-формате" - первый этап

Пчёлочки всем привет!
Приближающаяся зима у меня обещает быть насыщенной на альбомы детские и свадебные, но вчера решила начать с зимнего миника, и не простого, а по мотивам СП "Настроение в мини-формате" с Галей Проценко в блоге Модное Хобби. Уже давно хотела попробовать себя в мини-формате, но всё никак руки не доходили, а тут такая возможность потворить под руководством Гали, ещё и никаких ограничений в выборе стиля, темы и материалов! Представляю это разнообразие альбомчиков... будет интересно не только скрапить, но и наблюдать за работами других девочек! Класс, класс!

И так, мой миник будет размером 15х15 см. В нём я воплощу своё давнее желание - в качестве фона использовать ткань=) Для этого выбрала бежевую канву для вышивки, когда увидела её в швейном магазине, поняла, что это как-раз то, что мне нужно!!

Вся такая вдохновлённая поспешила сотворить первый разворот... красивущие салфеточки, помпошки, ягодки, бумага со старых запасов, текстурная паста... и в результате вот что у меня получилось=)
Обязательные элементы - рамочка и бисер на второй страничке.

Такие приятные на ощупь странички получаются, трогать-неперетрогать=) И ещё, наконец-то дошли руки до новенькой швейной машинки, которую мне подарили родители месяц назад, довольная, как слон! Без строчек в этом альбомчике ну никак не обошлась бы. Ну вот как-то так, выговорилась=) Теперь очень жду ваши комментарии=)

13 комментариев:

  1. Танюша, такой уютный получился разворот! И я решила поучаствовать :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Танюша спасибки, классно, что будем вместе творить!

      Удалить
  2. Мне очень понравились тканевые странички =)

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю тканевые странички, очень симпатичный разворот, и вообще работы у тебя очень стильные и аккуратные, если не сказать идеальные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибки за такой тёплый отзыв. Без лукавства скажу, что никогда бы не назвала всё что делаю идеальным, но сегодня после очень тяжелого, в эмоциональном плане, дня такие слова как бальзам на душу...

      Удалить
  4. Очень атмосферный разворот)
    Тканевые странички не так часто встречаю, но очень они мне симпатичны)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, так приятно, что они нравятся не только мне.

      Удалить
  5. Танечка, какое уютное и необычное у тебя настроение! Замечательный разворот! Большое спасибо за совместное творчество в проекте "Настроение в мини формате"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галиночка, это тебе спасибки за вдохновение и за то, что делишься с нами частичкой своей души!

      Удалить
  6. Таня, очень красиво, тепло и уютно!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый и стильный разворот!

    ОтветитьУдалить