среда, 7 мая 2014 г.

Альбом №4 "Наши осенние путешествия" и свадебные бокалы для сестрички

Ну вот, записалась на бесподобные конфетки от Танюши и, теперь ещё покажу свои рукоделочки.
Пару неделек назад завершила альбом для любимой сестрички и её мужа о их поездках в Крым и Москву. Альбомчик получился таким, как я хотела: тёплым, уютным, наполненным осенними красками. Размер его 21х21 см, 5 разворотов, вмещает 36 фото, 5 тегов для записей и крафт-конверт.

И так смотрим=)
На обложке использовала элемент вязанной салфеточки (нашла у себя в закромах целых 50 см радости, ещё со школьных уроков, теперь не один альбомчик можно будет ею украсить, довольна, как слон=)) И так вдохновила меня эта находка, что по свободе теперь вяжу салфеточки и цветочки (и уже в этом альбомчике использовала несколько цветочков).


Дальше развороты:
Первый и второй посвящены поездке в Крым.

Остальные три разворота о поездке в Москву.

На последнем развороте крафт-конверт, не просто так=) В него я положила денюжку. Всё это стало подарком для сестрички и её, теперь уже, мужа в день их бракосочетания. Просмотр альбома стал ещё и квестом в поисках ещё одного подарка=)) Так прикольно было за ними наблюдать, сестра любовалась, а Ромка с азартом в глазах заглядывал во все раскладушки.



Вот такой вот альбомчик получился! Но это не всё, ещё хочу показать элегантные бокалы для наших молодых.


Коробочку сотворила с обувной, получилось очень прочно и надежно, но в то же время красиво=)


И, как итог всего вышесказанного и вышепоказанного, хочу сказать одно - творить для родных необычайное удовольствие=) И так приятно, что они искренне ценят мои старания.

Надеюсь, и вам понравились мои рукоделочки! И спасибки, что заглянули!

Комментариев нет:

Отправить комментарий