четверг, 17 октября 2013 г.

Тёплая открыточка для мамы

Всем привет=) Наконец-то моя работа попала в ТОП! Спасибо за это блогу "Бумажное вдохновение". Никогда бы не подумала, что первой победой будет именно мужская открытка=))

И сегодня покажу работу для задания № 58 "Магия осени" в качестве ПД. Правда, ох и сложным для меня оказалось задание по-началу так, как осень - моё нелюбимое время года. Но, потом решила делать открыточку для мамы, вот как-раз она очень любит осень. И вот что у меня получилось=)

Как ни странно, мне она очень нравится, не терпится уже подарить, эх...а нужно ждать до 3 ноября=)) К стати, в работе использовала польский чипборд, совсем недавно купила несколько позиций и скажу вам, качество суперское. Он такой тоненький, аккуратный, красивый, можно даже ничем не покрывать, а так сразу использовать в работе! P.S.: правда, всё-таки, не удержалась и покрыла моей любимой пудрой для эмбоссинга Ranger embossing powder puffs white, не перестаю радоваться, что когда-то её купила, очень нравится этот бархатный эффект. Всегда покрываю ей рваные края бумаги, вырубку и т.д. Попробуйте не пожалеете.

На сегодня всё, и не забудьте принять участие в задании № 58 "Магия осени"=)

6 комментариев:

  1. Очень-очень красивая! Опавшие листья, поздние цветы и первые заморозки - все на этой открытке! ))) Поздравляю с ТОПом! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточка напоминает такую теплую солнечную золотую осень. Очень красивая!!! Приходи ко мне за наградой:))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень надежная! Вся солнечная и теплая.
    Рада знакомству, с удовольствием буду читать ваш блог!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо=) Взаимно, рада знакомству! Пошла и я в гости=)

      Удалить