суббота, 7 сентября 2013 г.

"Рецепт" счастья: с любимым человеком в красивом месте

Привет=) Сегодня мой пост о лете, такое оно замечательное было, что совсем не хотелось его отпускать... Особенное оно для меня ещё и потому, что нам с любимым наконец-таки за 2,5 года удалось совместить наши отпуска и поехать отдохнуть в Крым. И что бы сохранить воспоминания, хочу соскрапить альбом с нашей поездки. Да-да! Всё-таки решилась на свой первый альбом, ещё и такой особенный для меня!

На прошлых выходных сотворила первый разворот (правда, в альбоме по-порядку располагаться он будет где-то по-средине). Просто, очень захотелось начать весь творческий процесс именно с разворота о том дне, который для нас обоих стал самым ярким и запоминающимся за всё время нашего отдыха. Мы побывали возле самого полноводного Крымского водопада Джур-Джур + посетили 3 его ванны. Антон даже искупался во всех трёх ваннах, у меня же духу хватило зайти только под водопад, вода там ледяная! Но полученные эмоции стояли того=)
И вот собственно сам разворот.

И поближе
Цветочки и журналинг

Весь альбомчик будет в таких голубо-бежево-оранжево-желтых тонах. Такой же солнечно-небесный, как и наш отдых=)

Для фона этих страничек использовала маску и пудру для эмбоссинга, получился такой бархатистый рельеф, и немного маску с чернилами. Это мой первый опыт использования масок=) Для первого раза вроде бы ничего так получилось=)
P.S.: думаю когда-то мне всё-таки удастся посетить профессиональный МК по использованию масок, спреев и чернил, а пока буду сама пробовать и экспериментировать=)

С этим разворотом хочу поучаствовать в задании СП "Inspire me" №5 от блога Happy Scrap Moments

2 комментария:

  1. Мне понравился разворотик!! Фотографии шикарные. Но,по-моему,"Водопад Д..."-это,скорее заголовок,чем журналинг(это мое мнение-я не специалист).Вот в начале поста так хорошо все описано,чувства и эмоции-вот был бы классный журналинг(можно ведь написать на карточке и вложить за фото...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо за отзыв=) Я вот почему-то думала, что журналингом может быть даже одно слово ... надо будет ещё раз почитать в интернете теорию. А вот насчет того, что бы ещё и расписать всё и спрятать за фото, это Вы правы...такая мысль посетила, но уже через несколько дней после того, как всё было сделано. Тот скотч, который использую, в жизни не подорвать, потому всё оставила как есть. Первый опыт всё-таки, бывают недочёты=)

      Удалить